Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор Amazon Echo Show (2nd Gen): больший звук и лучшая внешность

  1. Основы
  2. Алекса, что нового?
  3. Умный дом управления
  4. Болтать, звонить и заводить бас

В прошлом году Amazon принесла нам Echo Show, Умный динамик с поддержкой Alexa с сенсорным дисплеем. Мой коллега Рай Крист не был уверен в этом. Дизайн был скучным и старомодным, и, несмотря на то, что Amazon выдвинула его как устройство для совершения видеозвонков, предоставление Alexa сенсорного интерфейса не улучшило возможности голосового управления.

С тех пор такие устройства, как Google Assistant-powered Lenovo Smart Display а также JBL Link View выдвинули более убедительный аргумент в пользу этой новой категории устройств (которую мы называем «умные дисплеи»). Помимо видеочата и предоставления общего доступа к Google Assistant, дисплеи Lenovo и JBL были ловкими помощниками на кухне. Они извлекли выгоду из прямой интеграции с YouTube, а также предоставили полезные элементы управления устройствами для умного дома.

Читать подробнее : Amazon Echo Show 5 умный дисплей выйдет в июне за $ 90

В прошлом году Amazon принесла нам Echo Show,   Умный динамик с поддержкой Alexa   с сенсорным дисплеем

Посмотреть полную галерею

Второе поколение Echo Show отказалось от квадратного дизайна и отвлекающего переднего динамика для более гладкого внешнего вида.

Тайлер Лизенби / CNET

Можно сказать, что Amazon проиграл первый раунд, но компания не отказалась от концепции интеллектуального дисплея. Вместо этого гигант онлайн-торговли и услуг удвоил свои усилия с Amazon Echo Show второго поколения. Это значительное улучшение по сравнению с оригинальным Echo Show в эстетике и качестве звука, и оно обеспечивает большую часть того, чего не хватало его предшественнику, за ту же цену в 230 долларов (220 фунтов, 349 австралийских долларов).

Тем не менее, часть визуального опыта Alexa ощущается не в восторге, а некоторые, казалось бы, очевидные особенности остаются отсутствующими. Если вы решительно в команде Alexa, этот умный дисплей для вас. В противном случае, выберите модель на основе Google для лучшего визуального и более разговорного помощника.

Основы

Echo Show второго поколения намного опережает оригинал, но многие характеристики устройства первого поколения остаются. Там та же 5-мегапиксельная фронтальная камера, и Amazon сохранил настройку микрофона с восемью массивами, хотя расположение этих микрофонов распределено немного по-другому. Четыре микрофона на передней панели устройства и четыре наверху лишь слегка изменяют внешний вид органов управления. Что касается лучшего слуха, Алекса услышала меня в первый раз на новом Echo Show на расстоянии, где мне приходилось повторять слово «пробуждение» три или четыре раза на аппарате первого поколения.

Что касается лучшего слуха, Алекса услышала меня в первый раз на новом Echo Show на расстоянии, где мне приходилось повторять слово «пробуждение» три или четыре раза на аппарате первого поколения

Посмотреть полную галерею

Новый Echo Show поставляется с той же 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Новый массив с восемью микрофонами размещает четыре микрофона на передней панели и четыре на верхней панели устройства.

Тайлер Лизенби / CNET

Кнопка питания в верхней части устройства отключает микрофон и камеру, как и раньше, так что вы можете выбрать конфиденциальность, когда вам это нужно, хотя на объективе камеры нет физического затвора. Регуляторы физической громкости также остаются в верхней части устройства, как и предыдущая модель, как и другие устройства Echo.

Алекса, что нового?

Почти каждый аспект отличается тем, как выглядит эхо-шоу. Второе поколение интеллектуального дисплея может похвастаться 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 720P Full HD. Это более высокое разрешение экрана, чем у экрана первого поколения, и оно также на 3 дюйма больше. С динамиками, установленными на задней части нового Echo Show, нет более ужасно выглядящего переднего динамика, занимающего то, что должно быть первоклассным сенсорным экраном.

На этот раз Amazon также отказался от угловатой формы в стиле обратного проецирования. Вместо этого вы найдете закругленную спину, покрытую тканеобразным материалом, похожим на то, что мы уже видели из Apple HomePod а также Google Home Max компьютерные колонки. Как и его конкуренты, он также доступен в темном угольном или светлом цвете песчаника.

Модернизация принесла столь необходимые изменения, что значительно повысило вероятность того, что я буду демонстрировать эхо-шоу у себя дома.

Умный дом управления

Первое, что я заметил при навигации по настройкам и экранам Echo Show, было добавление элементов управления умным домом из главного выпадающего меню, где новые значки дают вам возможность просматривать и контролировать подключенные устройства «умный дом», запускать мульти-устройства ». рутины "и установить будильник.

Вы найдете новые значки под названием Lights & More, Routines and Alarms. Нажмите значок Lights & More, и вы увидите список устройств «умного дома», подключенных к вашей учетной записи Amazon. Включите или выключите их одним касанием сенсорного экрана или отрегулируйте яркость подсветки, сдвинув полосу процента влево или вправо. Если вы попросите Алексу включить лампу в спальне, она ответит вам и представит сенсорное управление для освещения. Такого уровня умного управления домом не было вообще на первом Эхо-шоу, и я рад видеть его здесь.

Значок «Подпрограммы» приводит вас к списку всех ваших предварительно установленных подпрограмм Alexa, но вы не можете создавать новые из Echo Show. Для этого вам понадобится ваше мобильное устройство и готовность смириться с разрозненным пользовательским интерфейсом при переходе от шоу к телефону. Значок будильника открывает целевую страницу для установки будильника. Вы можете добавить их через интерфейс сенсорного экрана или с помощью голосовых команд. Алекса даже спросила меня, хочу ли я, чтобы моя тревога в среду в 7 часов утра повторялась ежедневно.

Как и в первом эхо-шоу, вы можете попросить Алексу показать ваш видеопоток с вашего умного дверного звонка или умных камер. Я проверил это с помощью двух камер Netgear Arlo и Ring Doorbell 2 и быстро и четко подключился к прямой трансляции через соединение со скоростью 100 Мбит / с в CNET Smart Home. Ваш пробег будет варьироваться в зависимости от силы сигнала Wi-Fi в вашем доме.

Болтать, звонить и заводить бас

Не так много изменилось для видеозвонков или воспроизведения музыки на новом Echo Show. Конечно, это на большем экране с более высоким разрешением, но вы все равно будете получать тексты прокрутки вместе с фоновым изображением каждый раз, когда будете воспроизводить на нем песню. Видеозвонок имеет ту же раскладку, что и у последнего поколения.

Стоит отметить, что Amazon объявила о планах интеграции со Skype для голосовой связи. Эта функция не была активна, когда я тестировал устройство, но она должна быть желанным вариантом для тех, кто выступает против видеочата или кто просто хочет позвонить в местный бизнес, чтобы задать быстрый вопрос.

Похожие

Amazon Echo Show (2017) обзор
... и его большой экран помог переопределить то, как может выглядеть Amazon Echo - и, действительно, любой умный динамик - и как его можно использовать. С тех пор он был заменен версия 2-го поколения Итак, что же это за оригинальное Echo Show в линейке динамиков для умного дома? В эти дни, если вы находитесь на рынке для умного динамика, у вас есть
HTC Vive обзор
... дом блоке есть три игры: Job Simulator, Fantastic Contraption и The Lab. Это все, что вам нужно для отличного опыта виртуальной реальности, за исключением компьютера, который обеспечивает все это. Новинкой для потребительской версии является удивительно простая программа установки, которая должна, для подавляющего большинства технических энтузиастов, позволить вам легко провести процесс установки. Как только вы подключитесь и комната будет намечена, вы сможете свободно
Обзор Nokia 6303 Classic
... что вы запланировали. Еще одна запись в составе органайзера - это программное обеспечение Nokia для карт. В 6303 Classic нет встроенных гаджетов GPS, хотя вы можете подключить его к дополнительному GPS-модулю, если вам нужны услуги позиционирования на телефоне.
Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Samsung Galaxy S
... умный набор послепродажного обслуживания, по крайней мере, избегают утечки шума и подавляющего баса стандартного набора Apple , Есть также FM-радио, в комплекте с автоматическим сканированием и пользовательскими предустановками, хотя в качестве антенны он использует провод наушников. Samsung имеет репутацию достойного мобильного телефона, и Galaxy S, как правило, не разочаровывает. При 5-мегапиксельной камере с автофокусом в спецификации не хватает только вспышки. Вы получаете
Что такое папка DCIM?
... ифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер)
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Обзор HTC HD2: HTC HD2
... что-то более новое и лучшее за углом. Однако, ожидая и ожидая следующей большой вещи, иногда вы упускаете некоторые действительно замечательные устройства. Вот как мы относимся к HD2. (Понятно, что некоторые из вас чувствуют то же самое, поскольку HD2 был распродан во многих розничных каналах, и его не хватало в магазинах T-Mobile в день запуска.) Очевидно, что размер и более старая версия Windows Mobile 6.5 отключат некоторых людей, но мы считаем, что мощность HD2 и тот факт, что он вполне
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
Что меня раздражает в МЛМ
... их записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг)"> Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы ), но в Интернете функционирует в очень негативном контексте. Для меня все просто - вопреки мнениям

Комментарии

Нужно ли подключать Echo Show?
Нужно ли подключать Echo Show? Да, это так. Он должен быть подключен к сети для работы. Вам нужен Amazon Prime для Echo Show? Нет. Echo Show работает без Prime, вам просто нужно приложение Amazon Echo, чтобы начать работу. Тем не менее, существуют определенные льготы, чтобы стать премьер-членом, например, получить доступ к Amazon Music. Amazon Echo Show: дизайн и настройка Тонкий, стройный дизайн 7-дюймовый
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
И что это значит, что 5930K получает баллы 146 и 1,083 соответственно?
Алекса, что нового? Почти каждый аспект отличается тем, как выглядит эхо-шоу. Второе поколение интеллектуального дисплея может похвастаться 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 720P Full HD. Это более высокое разрешение экрана, чем у экрана первого поколения, и оно также на 3 дюйма больше. С динамиками, установленными на задней части нового Echo Show, нет более ужасно выглядящего переднего динамика, занимающего то, что должно быть первоклассным сенсорным экраном. На этот
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды? Да, вы правильно прочитали, потому что, хотя приложение Instagram официально не поддерживается iPad, можно реализовать небольшой «трюк» и установить его на планшет Apple одинаково. «Трюк», если мы хотим так его назвать, состоит в том, чтобы загрузить версию Instagram, оптимизированную для iPhone, и установить ее на iPad через некоторые настройки, которые можно найти прямо в App Store (магазине для приложений iPhone и iPad). Это не максимум с
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Что есть, например, на той, что с надписью «Канцлер»?
Что есть, например, на той, что с надписью «Канцлер»? Это игра или офисная программа? Или "Sybex"? Нетрудно догадаться, что такое дискета со словом «паниенки». И "Стрип покер". Поскольку я не хотел играть слишком много, я нашел способ извлекать графику из более и более раздетых девушек. Еще одно крупное открытие - «Польская система PalmOS для компьютеров Palm». Сколько удовольствия я получил от использования этого прадедушки iPhone! Как я был счастлив, когда моя телефонная
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Что делать, если наш любимый человек отказывается заводить презерватив?
Что делать, если наш любимый человек отказывается заводить презерватив? Некоторые мужчины защищают себя от ластика любой ценой. Они часто призывают женщину начать использовать гормональную контрацепцию, чтобы они могли получать больше удовольствия от секса. Если вам не нравится это решение полностью - поставьте кофе на скамейку, поставьте мужчине ультиматум . Если он действительно заботится о тебе, он непременно попытается подружиться
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам? ТОГДА СКАЖИ ЭТО В УСТРОЙСТВА, посмотри что получится. Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций.

Алекса, что нового?
С тех пор он был заменен версия 2-го поколения Итак, что же это за оригинальное Echo Show в линейке динамиков для умного дома?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Что с алфавитным супом?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Нужно ли подключать Echo Show?
Вам нужен Amazon Prime для Echo Show?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Алекса, что нового?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены