Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как использовать Google Home для потоковой передачи видео на телевизор, музыки на динамики

  1. Говорить поиграть
  2. Скрытые драгоценные камни

Встроенный динамик Google Home просто проходим, а устройство умного дома вообще не имеет дисплея. Но вы можете использовать голосовые команды для потоковой передачи музыки на лучшие динамики и для потоковой передачи видео на телевизор. Ключи - это технологии Google Cast и Android TV.

Google Cast - это протокол потоковой передачи мультимедиа, который можно найти в собственных Google Chromecast (аудио и видео), Chromecast Audio (только аудио) и многочисленных сторонних продуктах. Android TV - это умная телевизионная платформа, представленная в различных устройствах для потоковой передачи мультимедиа и телевизорах, включая модели от Nvidia, Xiaomi, Sony, Sharp и Philips. Мы покажем вам, что вам нужно - помимо Google Home, конечно же, - и как это сделать.

Предполагая, что ваш Google Home уже настроен, откройте приложение Google Home на вашем Android или же IOS На устройстве нажмите кнопку гамбургера (три горизонтальные линии рядом с «Домой»), а затем нажмите «Дополнительные настройки» и прокрутите вниз до «Телевизор и динамики». Нажмите на него, и вы увидите список совместимых устройств, которые уже были связаны с вашим домом Google. Нажмите кнопку +, и вы увидите все новые устройства, которые еще не были сопряжены. (скриншоты ниже были взяты со смартфона Pixel XL, но они выглядят одинаково в приложении для iOS).

Встроенный динамик Google Home просто проходим, а устройство умного дома вообще не имеет дисплея

IDG

Подключите Chromecast к своему приложению Google Home, чтобы начать потоковую передачу аудио и видео.

Вы можете просмотреть состояние ваших сопряженных устройств, щелкнув меню гамбургера, а затем нажав Устройства. На устройствах Chromecast и Chromecast Audio будут отображаться экраны обоев, показывающие содержимое, которое они в данный момент передают (даже если поток приостановлен). Вы можете предоставить ПИН-код, который отображается для гостей, которым вы хотите предоставить временный доступ, чтобы они могли передавать мультимедиа со своего устройства.

Вы можете предоставить ПИН-код, который отображается для гостей, которым вы хотите предоставить временный доступ, чтобы они могли передавать мультимедиа со своего устройства

IDG

Узнайте, что играет на ваших подключенных устройствах в приложении Google Home.

Говорить поиграть

Далее это все о содержании. Вам нужно будет синхронизировать один из поддерживаемые услуги который будет транслироваться через Google Home. В приложении перейдите в « Настройки»> «Дополнительные настройки»> «Видео и фото» .

Например, нажмите кнопку « Ссылка» , чтобы подключить свою учетную запись Netflix. Введите свои учетные данные для входа в Netflix, и вы будете готовы к трансляции.

IDG

Свяжите свою учетную запись Netflix, чтобы начать потоковую передачу.

Затем пришло время начать потоковую передачу. Когда дело доходит до Netflix, вы должны быть очень конкретны с вашими голосовыми командами. Например, скажите что-то вроде: «ОК, Google, играйте в« Чужие вещи »на Chromecast Ultra».

Время от времени я обнаруживал, что мне нужно повторить команду, и Google Home сначала дает мне объявление о том, что он не может помочь. Это было в чистой комнате без фонового шума, поэтому я предполагаю, что это просто что-то на облаке Google. Я ожидаю, что со временем это должно улучшиться, поскольку алгоритмы Google лучше распознают речь.

Когда команда выполнится, вы увидите подробности потоковой передачи в разделе « Устройства» телефона.

Те, кто на Android, увидят push-уведомление с несколькими вариантами управления для приостановки программы или завершения потока, нажав «X». На iOS такого уведомления не поступает.

IDG

С помощью простой голосовой команды Netflix начнет потоковую передачу на телевизор с помощью Chromecast.

Музыка - это еще одна головоломка потоковой передачи, которая действительно эффективна, если вы подключили потоковую службу. Есть также некоторый визуальный талант с изображениями, которые определенная служба потоковой передачи будет транслировать на ваш телевизор.

В этом случае я попросил играть классическую станцию ​​через Google Play Music. YouTube Music, Spotify, Pandora, TuneIn и iHeartRadio также могут быть связаны таким образом.

Дерек Уолтер

Google Play Music, Spotify и Netflix относятся к числу потоковых сервисов, которые можно запустить с помощью голосовой команды Google Home.

Голосовые команды также могут использоваться при просмотре или прослушивании программ. Например, с Netflix вы можете сказать: «ОК, Google, следующий эпизод.» Если вы смотрите сериал, ваш телевизор должен перейти к следующей партии.

Определенные потоковые запросы также работают для видео YouTube. Например, произнесите фразы, такие как «Воспроизвести видео Джона Оливера» или «Воспроизвести видео с кошки на YouTube», и ваш экран заполнится запрошенным контентом. Вы также можете сказать «пауза», «возобновить», «пропустить» и «остановить» во время воспроизведения медиа.

Если у вас есть несколько устройств, связанных с вашей домашней страницей Google, вы получите лучшие результаты, если назовете имя устройства, которым хотите управлять.

Если у вас есть несколько устройств, связанных с вашей домашней страницей Google, вы получите лучшие результаты, если назовете имя устройства, которым хотите управлять

IDG

Теперь все видео о кошках, которые вы могли когда-либо хотеть, - только голосовая команда далеко.

Потоковое аудио - аналогичный процесс. Команды, которые работают, включают «Воспроизведение Майкла Джексона на Chromecast Audio» или «Воспроизведение классической музыки». Как и в случае потокового видео, вы можете произносить голосовые команды, чтобы приостановить и возобновить музыку. музыкальные команды также включите некоторые специфичные для службы опции, такие как воспроизведение вашей случайной игры от Pandora или моя библиотека от Spotify. Вы можете поиграть с возможностями здесь, чтобы найти систему, которая работает лучше всего для вас.

Скрытые драгоценные камни

Google Home может многое сделать, но вам действительно нужно потратить на это время, чтобы не пропустить ничего. Например, однажды я полностью наткнулся на тот факт, что он может воспроизводить радиостанции, которые присутствуют в Интернете.

Попробуйте, попросив воспроизвести определенную радиостанцию ​​или список воспроизведения музыки. Google говорит, что такие примеры, как «Play Mega 97.9 FM», «Play ESPN Radio», «Play Mega 97.9 на iHeartRadio» или «Play WNYC», все должны запускать эти станции. Проверьте список станций, доступных через Настроить чтобы увидеть, что вы можете играть.

IDG

Перейдите к некоторым мелодиям прямо на вашем Google Home.

В настоящее время, однако, вы не можете транслировать радиостанции на другое устройство, такое как Google Cast. Это может измениться, поскольку Google постоянно пытается сделать свое домашнее устройство более привлекательной частью вашей системы интеллектуальных развлечений.

Конечная цель довольно ясна - Google хочет, чтобы Home жил на вашем журнальном столике и управлял вашим потоковым контентом. Пока это не панацея от потокового блаженства, но Google готовится к тому, чтобы это произошло.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Google Nexus 7
... начает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но двойное касание - эффективный способ избежать постоянной необходимости ущипнуть, а высокая скорость обработки в Google Nexus 7 означает, что страница визуализируется с умом. Есть обычные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при просмотре большинства планшетов: когда страница все еще загружается (почти всегда реклама, конечно), масштабирование может быть неточным или запаздывающим, и остается небольшая
Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
Как использовать WhatsApp Web на iPad
Авторы WhatsApp наконец сделали это также совместим с iPhone возможность использования службы WhatsApp Web, которая является веб-версией, которая позволяет вам общаться с нашими контактами напрямую через компьютер, открывая соответствующую страницу через браузер ... и если мы сказали вам, что все работает и на iPad? Сегодня мы расскажем, как это сделать.
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Я ищу музыкальное видео
... говорить, потому что я видел только фрагмент. [05.07.2008] 22:57 [13.07.2008] 01:16 Verus Привет ... В течение нескольких дней я ищу музыкальное видео, которое я видел несколько лет назад ... Я отлично помню музыкальное видео, но ничего, кроме ... лирики не говоря уже об исполнителе. Дело выглядит следующим образом: Причал, солдаты отделяют толпу людей от большого металлического ковчега, животные выходят на палубу, также прибывают официальные лица, в гостях какой-то гость, папа
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8 комментариев | 0 фото Однако WhatsApp привязан к определенному номеру телефона по сравнению с другими чатами. Поэтому само приложение доступно только для телефонов. Официально нет возможности установить его для других устройств,
Когда ребенок начинает говорить?
Мы с нетерпением ждем, когда наш ребенок скажет желаемую «маму» или «папу». Но прежде чем это произойдет, многое должно произойти. Развитие речи у ребенка можно разделить на несколько этапов - и хотя порядок их возникновения неизменен, скорость приобретения индивидуальных навыков является индивидуальным вопросом. Однако мы можем
Как использовать смартфон в качестве веб-камеры для Skype
Вы хотели бы иметь видео-чат на Skype с кем-то из ваших друзей на вашем компьютере, а у вас нет веб-камеры? Это не имеет значения. Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.
Смотреть телевизор без телевизора
Как изменить музыкальный проигрыватель по умолчанию для Google Assistant
... говорить о Spotify . Кроме того, если вы не связываете здесь свои учетные записи, Google Assistant не сможет использовать ваши плейлисты или станции Pandora. Если вы когда-нибудь захотите временно использовать другую, скажите «ОК, Google, играйте на рок-станции на Пандоре». Это влияет только на музыку, воспроизводимую по запросу Google Assistant. Особенно стоит посмотреть, если
Как работает Google Assistant на польском языке
... наших читателей несколько человек, которые уже тестируют Google Assistant на польском языке. Благодаря их доброте мы знаем, что может сделать помощник Google в Польше. Тесты Google Assistant закрыты. То есть проверить возможности Ассистента Google пригласил Trusted Testers , К ним относятся люди, которые активно развивают другие службы Google - например,

Комментарии

Если хотите, вы можете подключить учетные записи облачного хранилища, такие как Dropbox и Google Drive Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home? ?!) Увеличение потребления контента за счет дальнейшей интеграции в повседневную жизнь Обеспечьте доставку контента с помощью «опыта», который взаимодействует с интеграцией IOT - подумайте о том, чтобы преподавать уроки игры на фортепиано с помощью голосового коучинга и клавиатуры, подключенной к сети! Вы можете получить урок истории о Бетховене, пока учитесь играть в «Симфонию № 5».
Как опыт потоковой передачи?
Как опыт потоковой передачи? Микшер имеет явное преимущество для владельцев ПК в том, что ему не требуется никакого стороннего программного обеспечения для вещания или карты захвата. Как и приложения Twitch и YouTube для консоли, вы просто нажимаете кнопку, чтобы начать работу. Он также работает с популярными сторонними вещательными приложениями, такими как OBS и XSplit, для тех, кто предпочитает эти услуги. Это то же самое для владельцев Xbox One, и теперь есть
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google? По словам эта статья в справке Google : «Если активирована активность в Интернете и приложениях, ваши поиски и другие действия в других службах Google сохраняются в вашей учетной записи Google, что приводит к улучшению результатов поиска и предложений». под эта
Как использовать средство для очистки временных файлов?
Как использовать средство для очистки временных файлов? Параметр « Очистить временные файлы» появляется при сканировании системы при наличии 100 или более временных файлов. При наличии менее 100 файлов этот параметр не отображается в окне «Сканирование системы». Если вы решили скрыть средство очистки временных файлов, оно должно появиться снова, когда в следующий раз будет 100 или более файлов. Вы можете удалить временные файлы, когда эта опция снова станет доступной.
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Как долго мы можем хранить наши видео по запросу на вашем сервере?
Как долго мы можем хранить наши видео по запросу на вашем сервере? Мы не ограничиваем время, в течение которого вы можете хранить свои архивы, но наш пакет за 49 долларов позволяет хранить до 100 ГБ архивов, а пакет за 79 долларов поставляется с 300 ГБ для хранения архивов. Для чего используются идентификаторы билетов? Идентификаторы билетов - это опция, которую используют только небольшой процент наших клиентов. Идентификаторы билетов позволяют нашим клиентам контролировать, кто может смотреть
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Насколько это печально, когда вы загружаете видео, которое доступно только в формате, который не поддерживается устройством, которое вы хотите использовать?
Насколько это печально, когда вы загружаете видео, которое доступно только в формате, который не поддерживается устройством, которое вы хотите использовать? Например, я недавно скачал видеокурс, состоящий из файлов MOV, формат, который не поддерживается мой старый и устаревший умный телевизор 5 причин, почему вы не
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью? В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно? Однако я почти уверен, что расширения, блокирующие рекламу Chrome, не исчезнут. Для многих это абсолютно необходимо, и после удаления AdBlock и его производных, они, вероятно, выберут другой браузер. И наконец

И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Как опыт потоковой передачи?
Как опыт потоковой передачи?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google?
Как использовать средство для очистки временных файлов?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены